г. Киров ул. Казанская 109/1
г. Киров, Нововятский район, ул. Советская 58-А
ежедневно с 9.00 до 21.00

Изучение английского языка в Кирове и за рубежом

Знание английского языка в Кирове сегодня – не прихоть и не мода, а самая настоящая необходимость. Книги, фильмы, отдых за рубежом, рабочие командировки – это лишь небольшая часть причин, ввиду которых ваш английский язык в Кирове должен быть безупречен. Многие считают, что абсолютное владение иностранным языком невозможно без обучения и практики за рубежом. И центр «English-time» дает такую возможность!

Английский язык в Кирове и за рубежом

Центр «English-time» - это занятия не только в Кирове, но и возможность организованного проживания и обучения в других странах. Мы тесно сотрудничаем с коллегами из Англии и Мальты, периодически организовывая выездные группы.

Обучение английскому языку за рубежом – это уникальный шанс достичь идеального знания языка. Изучите английский язык в Кирове и отточите полученные навыки в англоязычных странах!

Что дает подобный выезд нашим ученикам?

  • Общение как в школе, так и за ее пределами с носителями языка;
  • Получение сертификатов международного образца, которые помогают успешно сдать международный экзамен;
  • Проживание в другой стране, знакомство с культурой и традициями государств;
  • Возможность получения ежедневных навыков общения, что сделает ваш иностранный по настоящему безупречным!

Английский язык в Кирове с последующей практикой за рубежом является идеальным способом обучения, вне зависимости от ваших дальнейших планов. Если вы планируете вернуться в Киров, полученные знания всегда пригодятся как в повседневной жизни, так и для дальнейших путешествий. Если же вы останетесь за рубежом, имеющийся опыт всегда поможет адаптироваться на новом месте.

Английский язык в Кирове и зарубежный опыт

Обучение за рубежом (в Англии и Мальте), реализуемое центром «English-time», позволяет организовать сдачу экзаменов с целью получения сертификатов международного образца. При этом можно начать такое обучение в любое время года, не жертвуя комфортными условиями проживания (например, ежедневные занятия и размещение в англоязычной семье).

В конце концов, обучение за рубежом – это возможность познакомиться с культурой и традициями новой страны. Шанс, который появляется не часто!

Английский язык в Кирове и обучение за рубежом – две составляющие, которые помогут овладеть безупречным английским и получить все необходимые документы для проживания в других странах и развития успешной профессиональной карьеры!


×Запишись на бесплатный урок!
{if $minsite!='min-v'}{/if}